Администрацией Алтайского района проведен конкурс специалистов по охране труда среди бюджетных учреждений Алтайского района. Конкурс прошел в дружелюбной и приятной атмосфере, специалистам удалось проверить свои знания, обменяться опытом и просто пообщаться. Бесспорным победителем конкурса признана заведующая хозяйством МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино» Матвеева Ю.В. Качественно и за короткое время ответила на вопросы тестов. Второе и третье места поделили соответственно Глушакова А.О. (заведующая хозяйством МБДОУ Белоярский детский сад «Тёма») и Кучеренко К.Ю. (заведующая хозяйством МБУ ЦДМИ «Вместе»).
Приятным бонусом для победителей и участников конкурса были подарки, приготовленные администрацией Алтайского района.
Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем успехов в работе!