С 1 сентября 2022 года в республике Хакасия сменился Гарантирующий поставщик электрической энергии – эти функции исполняет филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия. С 1 сентября 2022 года в республике Хакасия сменился Гарантирующий поставщик электрической энергии – эти функции исполняет филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия.Оплату электроэнергии, потребленную в сентябре 2022 года, необходимо будет производить в адрес филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия.Оплату электроэнергии, потребленную в августе 2022 года, а также имеющуюся задолженность за предыдущие месяцы, необходимо производить в адрес филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго».Кассы по приему платежей филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» работают по следующим адресам:- с 5 сентября по адресу: г. Саяногорск, ул. Транспортная, 1;- с 6 сентября по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 74;- также можно оплатить электроэнергию и погасить задолженность в личном кабинете на сайте ПАО «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго», в офисах банков, почтовых отделениях, через Сбербанконлайн.Напоминаем, что наличие задолженности за электроэнергию приведет к выставлению пени и взысканию долгов в судебном порядке.
Администрация «АтомЭнергоСбыт»