Наименование: Управление спорта и молодежной политики администрации  Алтайского   района.

Почтовый адрес:  655650, Республика Хакасия, с. Белый Яр, пер. Первомайский, 4

Телефон:(39041) 33109

Электронная почта: sport_altay@r-19.ru

График работы: Пн - Пт, с 8.00 – 17.00, перерыв на обед с 12.00- 13.00


Алтайский район сейчас - это чистый лист, имеющий огромный потенциал развития туризма. Наше Управление призвано потенциал превратить в реальные действия, объекты и доходы района! Ждём Вас в Алтайском районе!

Молодежь! Управление молодёжной политики создаёт новую систему координат работы в Алтайском районе, концепцию, направленную на создание условий и возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи!

Спорт - норма жизни Алтайского района! Приоритетными направлениями нашего Управления являются формирование здорового образа жизни населения, создание условий для повсеместного развития физической культуры и занятий массовым спортом, гармоничного воспитания здорового, физически крепкого поколения, а также подготовка спортсменов для достойного выступления на соревнованиях.
         
Экосистема добрых дел. Мы — объединение волонтёров Алтайского района, сообщество неравнодушных, креативных, открытых миру с открытыми сердцами. Наша миссия – сделать волонтерство нормой жизни.  Помогать с нами — просто, удобно и понятно.

Начальник управления:

Колесников Евгений Викторович

Специалисты:

Манджиева Наталья Петровна

Ерахтин Евгений Юрьевич

Карпачева Анна Павловна

Ачитаев Николай Сергеевич

Карпенко Александр Александрович

Специалист по моложежной политике:

Карпенко Полина Андреевна

Реквизиты для заключения договоров