Управление капитального строительства администрации Алтайского района

Юридический адрес (почтовый адрес): 655650, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, ул. Ленина, 74;

Тел. 8(39041)33-886;

Официальный сайт: www.mo-altay.ru;

Адрес электронной почты: uks_altai@mail.ru;

Режим работы: понедельник - пятница – с 08:00 ч. до 17:00 ч., перерыв на обед – с 12:00 ч. до 13:00 ч.

Руководитель – Юхновец Людмила Александровна

Тел. 8(39041) 33-886;

Управление капитального строительства администрации Алтайского района является структурным подразделением администрации Алтайского района, осуществляющим исполнительную и распорядительную деятельность по решению вопросов местного значения в области градостроительной деятельности в пределах компетенции, определенной действующим законодательством РФ, Уставом муниципального образования Алтайский район, Положением об  Управлении капитального строительства администрации Алтайского района и иными нормативными правовыми актами Алтайского района.

Положение об Управлении капитального строительства администрации Алтайского района