image011НАТЕЙКИН СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ

Родился в 1940 году в селе Краснополье, Алтайского района. Начал свою трудовую деятельность сразу после окончания начальной школы. Прошел аттестацию, получил 2 класс механизатора и начал работать. Работал на всех марках тракторов, комбайнов. Дополнительно освоил профессию механика и мастера-наладчика.

Результаты его труда оценены по заслугам: Натейкин С.М. является кавалером двух орденов «Трудового Красного Знамени».

В настоящее время, находясь на заслуженном отдыхе, оказывает большую помощь в работе администрации муниципального образования в организации и проведении ремонтных работ в учреждениях соцкультбыта и благоустройстве села.

Женат, имеет двух взрослых детей. Пользуется уважением в семье, авторитетом среди соседей и сельчан.

Решением Совета депутатов Алтайского района от 21.12.2006 №109 Сергею Максимовичу присвоено звание «Почетный житель Алтайского района».