Администрация Алтайского района объявляет конкурс по распределению ярок на возвратной основе.
Для участия в конкурсе приглашаются сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в налоговом органе на территории Алтайского района.
В Комиссию по рассмотрению заявок и проведению конкурса по распределению ярок на возвратной основе при администрации Алтайского района, расположенную по адресу: 655650, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, каб. № 114, адрес эл.почты: altay_admin@khakasnet.ru, тел. 8(39041)333-41, участникам конкурса необходимо предоставить письменную заявку с приложением следующих документов:
- копия паспорта (страница с данными владельца и адресом места регистрации, для индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств);
- копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц), копии свидетельств ОГРН, ИНН (для индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств);
- заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - сельскохозяйственного предприятия, крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуального предпринимателя, банкротом, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
- документы, подтверждающие право собственности или аренды на земельный участок;
- ходатайство администрации поселения.
По итогам конкурса распределению подлежат ярки текущего года рождения возрастом не менее шести месяцев (в количестве 114 голов), право на которых передается по договору безвозмездного пользования сроком на три года, в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей).
Прием заявок начинается с 18.09.2019 года в рабочие дни с 8ч.00мин. до 16ч.00мин. с перерывом на обед с 12ч.00мин. до 13ч.00мин.
Прием заявок прекращается 18.10.2019 года.
Рассмотрение заявок состоится 23 октября 2019 года в 14-00 мин. по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, кабинет первого заместителя главы администрации Алтайского района В.А. Рудских.