ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Инструкция по делопроизводству и порядку работы с обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц в администрации Алтайского района и ее структурных подразделениях

Постановление администрации Алтайского района № 566 от 28.06.2017 «О внесении изменений в постановление администрации Алтайского района от 18.08.2014 № 551 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству и порядку работы с обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц в администрации Алтайского района и её структурных подразделений»

Информация о порядке реализации, защиты и восстановления прав, свобод и законных интересов