Уведомление о начале общественных обсуждений

Проект постановления администрации Алтайского района Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие производства

Уведомление о начале общественных обсуждений

Проект постановления администрации Алтайского района Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие туризма

Уведомление о проведении публичного обсуждения

Распоряжение администрации Алтайского района от 21.12.2022 № 244 - р «Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2023 год»

ПРОЕКТ распоряжения администрации Алтайского района «Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2023 год»

Постановление администрации Алтайского района от 12.10.2018 № 515 «Об утверждении Порядка проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Алтайского района и экспертизы нормативных правовых актов администрации Алтайского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

Постановление администрации Алтайского района от 26.12.2018 № 778 «О внесении изменения в Порядок проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Алтайского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный постановлением администрации Алтайского района от 12.10.2018 № 515».

Постановление администрации Алтайского района от 05.04.2019 № 157 «О внесении дополнений в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Алтайского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный постановлением администрации Алтайского района от 12.10.2018 № 515»

Экспертное заключение

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта

Экспертное заключение