Проект программы «Профилактика нарушений требований земельного законодательства на территории Алтайского района на 2022 год»

В период с 01 октября 2021 года по 01 ноября 2021 года администрация Алтайского района проводит общественные обсуждения проекта программы «Профилактика нарушений требований земельного законодательства на территории Алтайского района на 2022 год».
С проектом программы «Профилактика нарушений требований земельного законодательства на территории Алтайского района на 2022 год» также можно ознакомиться по адресу: Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр,
ул. Ленина, 74, каб. 114.
Замечания и предложения от общественности принимаются до 01.11.2021 года в письменном виде на электронную почту: altay@r-19.ru, ycx.altay@yandex.ru.

ОБЪЕКТ №1

Постановление администрации Алтайского района №62 от 01.02.2021г. " Об организации проведения общественных обсуждений по намечаемой хозяйственной деятельности, подлежащей государственной экологической экспертизе"

Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности ООО «УК «Разрез Майрыхский» по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Разработка участка Майрыхский Бейского каменноугольного месторождения с производственной мощностью 6 млн.т. в год»

Дополнительно с проектными материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно ознакомиться по адресам, указанным в постановлении администрации Алтайского района от 01.02.2021 №62

ОБЪЕКТ №2

Постановление администрации Алтайского района №61 от 01.02.2021г. "Об организации проведения общественных обсуждений по намечаемой хозяйственной деятельности, подлежащей государственной экологической экспертизе "

Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности ООО «УК «Разрез Майрыхский» по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Углепогрузочный пункт ООО «УК «Разрез Майрыхский». Расширение с применением комплексов FGX-48А

Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Углепогрузочный пункт ООО «УК «Разрез Майрыхский». Расширение с применением комплексов FGX-48А»

Дополнительно с проектными материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно ознакомиться по адресам, указанным в постановлении администрации Алтайского района от 01.02.2021 №61".